Военного из Новосибирской области спасли из украинского плена. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека НСО Елена Зерняева в личных соцсетях 26 июня.
В Республике Беларусь на пункте пропуска «Новая Гута» состоялся обмен военнопленными по формуле «160 на 160». Среди спасённых российских бойцов был наш земляк, житель областного центра. Его семье уже сообщили об этом.
После прохождения первичной медицинской и психологической помощи мужчина вернется к родным.
Ранее мы писали о том, что в мае двое новосибирских военных вернулись домой из украинского плена.

Comment section