В Искитимском районе Новосибирской области перед судом предстанет 60-летний местный житель, которого обвиняют по ч. 3 ст. 264 УК (нарушение лицом ПДД, повлекшее смерть человека). Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры 27 ноября.
В конце августа на Чуйском тракте произошло жесткое ДТП. Водитель тягача выехал на встречку и врезался в катафалк. В результате столкновения ритуальная машина получила сильные повреждения, а ее водитель погиб на месте.
Также в аварии пострадал пассажир катафалка. Следствие считает, что виновником ДТП был мужчина, который управлял тягачом.
Ранее мы писали о том, что потерявший зубы в ДТП новосибирец требует наказать виновника аварии. Читайте также: осудили водителя троллейбуса за гибель беременной девушки.

Comment section