На улице Обской в Октябрьском районе Новосибирска вечером 26 августа загорелся деревянный двухэтажный дом 1927 года постройки. Кадры пожара публикует телеграм-канал АСТ-54.
По словам очевидцев, в бараке постоянно собирались подростки и маргинальные личности, внутри были кучи мусора.
Как сообщает пресс-служба МЧС, вызов пожарным поступил в 18.41, в 18.47 они уже были на месте.
К моменту прибытия все здание уже было в огне, шел черный дым. Возникла угроза стоящим рядом гаражам.
— Чтобы начать тушение, сотрудникам МЧС пришлось проложить магистральную линию от пожарного гидранта длиной 200 м, — рассказали в пресс-службе.
Локализовать огонь удалось к 19.14. У здания частично обрушилась кровля. Никто не пострадал, так ка барак был давно расселен.
Видео смотрите в нашем телеграм-канале.
Ранее «Прецедент» писал: новосибирец нарисовал крест на двери соседа и поджег его. Читайте также: женщина подожгла мерс новосибирца за десятилетнее ожидание свадьбы.

Comment section