В Республике Алтай подросток из Новосибирска сорвался со скалы и упал в реку Катунь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС 23 июня.
Трагедия произошла вчера в Чемальском районе вблизи Ороктойкого моста. Парень пытался сделать селфи на фоне живописного пейзажа, однако оступился и упал в реку.
Тело подростка до сих пор не нашли. Для поисков были привлечены волонтеры, а также сотрудники МЧС и полиции.
Ранее мы писали о том, что спасатели рассказали о жертвах начала купального сезона. Читайте также: пристав спас школьника, который попытался напугать родных утоплением из-за изъятия телефона и чуть не погиб.

Comment section