В Республике Алтай уже третьи сутки ищут тело 15-летнего юноши из Новосибирска, который упал в реку Катунь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС 24 июня.
22 июня парень, гуляя по скалам, решил сфотографировать на фоне реки. К сожалению, на краю подросток оступился и упал в реку Катунь, которая славится быстрым течением.
Тело подростка до сих пор не найдено. Спасатели и волонтеры обследовали уже 19 километров береговой линии и акватории водоема. Для поисков также используются дроны.
Ранее мы писали о том, что новосибирское «озеро смерти» забрало очередную жертву. Читайте также: спасатели рассказали о жертвах начала купального сезона.

Comment section