Пьяный водитель снес ворота парковки в Новосибирске

О пострадавших информации нет.

Фото: ТГ-канал «АСТ54»

В Советском районе Новосибирска пьяный водитель «Honda Accord» снес выдвижные ворота парковки. Кадры с места происшествия опубликовали в ТГ-канале «АСТ54».

Сообщается, что инцидент произошел на парковке у дома № 37 на улице Российская. Мужчина на высокой скорости врезался в ворота, в результате чего снес их.

В комментариях под видео очевидцы написали, что сибиряк вел себя неадекватно, когда на место ДТП приехали полицейские.

— Очень буйный мужчина. Дрался с жильцами и полицейскими. Его силой вытащили из машины. Он хотел и дальше в машины врезаться, — написал один из комментаторов.

О пострадавших не сообщается.

Ранее «Прецедент» писал: водитель «Лады» погиб в ДТП под Новосибирском. На Старом шоссе столкнулись «Лада» и «Лэнд Крузер».

Читайте также: новосибирца будут судить за смертельное ДТП с катафалком. В аварии погиб водитель ритуального автомобиля.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий