Пятиэтажку в Новосибирске топит из-за дырявой крыши

Собственники квартир утверждают, что просьбы отремонтировать крышу управляющая компания игнорирует.

Фото: читатель Прецедента

В Новосибирске пятижэтажку по адресу Кубовая, 102 топит талыми водами из-за дырявой крыши. Об этом «Прецеденту» сообщила собственница одной из квартир дома Ирина.

По словам сибирячки, из-за течи в квартирах на пятом этаже уже осыпается потолок. А вода постепенно добирается до нижних этажей. Людям приходится ставить емкости на пол, чтобы хоть как-то остановить потоп.

Как отметила женщина, пятиэтажку обслуживает УК «Сибиряк».  Ирина утверждает, что просьбы жильцов отремонтировать крышу  компания игнорирует.

— Я вообще на третьем этаже живу. Сняла видео в квартире соседа, который живет на пятом этаже. У него там просто кошмар творится. От сырости потолок осыпается. А УК так и не ничего и не предприняла, даже не приезжала к нам, — сказала женщина.

«Прецедент» позвонил в приемную УК «Сибиряк», но никто не ответил. Редакция направила запрос в компанию с просьбой прокомментировать ситуацию.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий