Сотрудница Новосибирского метрополитена скончалась на рабочем месте

Женщине стало плохо на остановочной платформе.

Фото: Прецедент

Сотрудница Новосибирского метрополитена скончалась на рабочем месте. Информация появилась на сайте Госинспекцией труда региона 30 апреля.

Трагедия произошла на платформе станции Заельцовская. Женщине стало плохо, в результате чего она потеряла сознание. Прибывшие на место врачи погрузили сибирячку в карету скорой помощи.

Медики пытались спасти жизнь работницы метро, однако она скончалась по пути в больницу. По факту произошедшего проводится расследование.

 –  Государственной инспекцией труда в Новосибирской области устанавливаются обстоятельства происшедшего, – сообщили в пресс-службе.

Ранее мы писали о том, что субариста судят за гибель ребенка при пьяной езде. Читайте также:  пожилые супруги чуть не погибли в горящей квартире.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий