В Новосибирске задержали мойщика из Хабаровска, который вонзил нож в спину клиента

Парень пытался сбежать в другой регион.

Фото: freepik. com

В Новосибирске задержали 21-летнего жителя Хабаровска, которого подозревают в ч.2 ст.111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

Согласно материалам дела, фигурант работал мойщиком. Одному из клиентов, 32-летнему водителю рейсового автобуса, не понравилось качество работы парня. Он высказал претензии на этот счет.

На подмогу молодому мойщику пришли его брат и отец, которые работали там же. Пока водитель спорил с более взрослыми оппонентами, парень незаметно вонзил нож в спину недовольного клиента.

Мужчину госпитализировали, а вспыльчивый мойщик уехал в Новосибирск. Там он купил авиабилет, чтобы скрыться в другом регионе.

— Коллеги оперуполномоченных из транспортной полиции задержали подозреваемого в аэропорту Толмачёво. Хабаровские полицейские срочно вылетели в служебную командировку и доставили фигуранта в Хабаровск. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в полиции.

Ранее мы писали о том, что сахалинец убил знакомого в предновогоднюю ночь и уехал в Новосибирскую область. Читайте также: экс-чиновница из Астрахани инсценировала смерть в Новосибирске, чтобы избежать тюрьмы.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий