В центре Новосибирска ограничат парковку в Пасхальную ночь

При этом общественный транспорт в городе будет работать до 4 утра.

Фото: «Прецедент»

18 апреля мэр Новосибирска Максим Кудрявцев утвердил постановление об обеспечении дорожной безопасности и общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных церковным праздникам Святой Пасхи, Радоницы и Святой Троицы.

Согласно документу мэрии, в ночь с 19 на 20 апреля будет ограничена стоянка автомобилей на улице Советской на участках: от ул. Спартака до ул. Каинской и от ул. Гоголя до ул. 1905 года. Запрет на парковку в данных локациях будет действовать с 23 часов до 4 утра.

При этом, мэр поручил организовать работу городского пассажирского транспорта в Новосибирске в Пасхальную ночь с 19 часов субботы до 4 часов 20 апреля.

На праздник Радоницы 29 апреля будет перекрыт въезд для личного автотранспорта на Гусинобродское, Заельцовское и Клещихинское кладбища с 9 до 19 часов.

Ранее новосибирским ритейлерам запретили спекулировать на куличах и яйцах на Пасху.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий