За сутки в Новосибирской области утонули три человека

Несчастные случаи произошли в местах неорганизованного отдыха.

Фото: Magnific. com

За сутки в Новосибирской области утонули трое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по НСО.

Одна из трагедий произошла в Советском районе. На реке Обь утонул 47-летний сибиряк.

Еще один несчастный случай произошёл в Бердске. Там в районе устья реки Шадриха погиб 50-летний мужчина.

И в этот же день на озере Малое Горькое в посёлке Ягодный утонул 26-летний парень.

— Все три случая произошли в местах неорганизованного отдыха, — уточнили в ГУ МЧС России по НСО. 

Ранее «Прецедент» писал: новосибирец получил тяжёлую травму головы после прыжка в воду. 24-летний парень спрыгнул с парапета в воду.

Читайте также: новосибирские спасатели помогли женщине с застрявшим в швабре пальцем. Во время уборки палец сибирячки оказался в одном из элементов швабры.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий