В Новосибирске спасатели помогли женщине, палец которой придавило одним из элементов швабры. Об этом сообщили в пресс-службе аварийно-спасательной службы.
Инцидент произошёл на улице Сухарная. Сибирячка убиралась дома, в один момент её палец оказалась в «ловушке» швабры. Женщина не могла самостоятельно вызволить палец из «плена», поэтому она обратилась за помощью к спасателям.
Ранее «Прецедент» писал: новосибирец получил тяжёлую травму головы после прыжка в воду. 24-летний парень спрыгнул с парапета в воду.
Читайте также: в Новосибирске автохамы заплатили 649 тысяч за парковку на газоне. За неделю было выявлено 181 нарушение правил благоустройства.

Comment section