За сутки в Новосибирской области утонули трое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по НСО.
Одна из трагедий произошла в Советском районе. На реке Обь утонул 47-летний сибиряк.
Еще один несчастный случай произошёл в Бердске. Там в районе устья реки Шадриха погиб 50-летний мужчина.
И в этот же день на озере Малое Горькое в посёлке Ягодный утонул 26-летний парень.
— Все три случая произошли в местах неорганизованного отдыха, — уточнили в ГУ МЧС России по НСО.
Ранее «Прецедент» писал: новосибирец получил тяжёлую травму головы после прыжка в воду. 24-летний парень спрыгнул с парапета в воду.
Читайте также: новосибирские спасатели помогли женщине с застрявшим в швабре пальцем. Во время уборки палец сибирячки оказался в одном из элементов швабры.