Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Рекордная партия «Спутника» пришла в Новосибирскую область

Власти Новосибирской области сообщили о поступлении в регион большой партии вакцины от коронавируса «Спутник V». Впервые с начала пандемии область получила одновременно больше 70 тысяч доз.

фото precedent.tv

Если быть точными, то в Новосибирскую область поступили 70 260 доз вакцины «Гам-Ковид-Вак». Это еще одно название «Спутника V». Как сообщают в пресс-службе областного правительства, препараты уже прибыли на склад «Новосибоблфарма».

– В ближайшее время вакцину начнут распределять во все медицинские организации Новосибирской области, где работают пункты вакцинопрофилактики коронавирусной инфекции, в зависимости от количества прикрепленного населения, – сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Власти также добавляют, что в конце июля Новосибирская область уже получала транши: 9 500 доз «ЭпиВакКороны», 15 000 доз «Спутника V» и 18 400 доз «Спутника лайт». А всего, с начала пандемии коронавируса в регион уже поступило 707 833 дозы препаратов для вакцинопрофилактики COVID-19.

Первый компонент вакцины с начала прививочной кампании поставили уже 590 850 жителей Новосибирской области. Двумя компонентами по состоянию на 4 августа привились 502 942 человека.

Вчера, 4 августа, пункт вакцинации от коронавируса открылся в новосибирском аэропорту Толмачево. Между тем, статистика третьей волны по-прежнему не радует. Вчера оперштаб сообщал, что за сутки от инфекции скончались 12 человек, что является рекордом. Также накануне «Прецедент» писал о том, что областной минздрав и Росздравнадзор проверили инфекционный госпиталь в 1-й городской больнице Новосибирска, проверив сообщение СМИ о переполненности отделения и пациентах, которые лежат в коридорах.

Александр Могилин

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.