Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Каток в форме фаллоса в Театральном сквере Новосибирска откроется 17 декабря

Известный на всю страну фаллический каток в Новосибирске примет посетителей уже в конце нынешней рабочей недели. Об этом сегодня, 13 декабря, рассказал директор МАУ «Стадион» Александр Вовкудан.

Фото: precedent.tv

Технически каток начнет работать 16 декабря, но официальное открытие запланировано на 17 число. На данный момент лед уже готов, его толщина составляет порядка 7 сантиметров. Завершающий этап работы осуществляют по ночам, так как в это время нет большого количества людей, а также более низкая и пригодная для заливки температура воздуха.

Уже известно, что на катке прокат для взрослых будет стоить 156 рублей в час. Для детей до 13 лет и пожилых людей – 83 рубля в час. Заточка – 120 рублей за пару коньков. Для новосибирцев со своими коньками вход будет бесплатным. Уточняется, что максимальная вместимость катка составит 500 человек.

Напомним, по словам новосибирских властей, каток в Театральном сквере имеет форму ракеты, однако подавляющее большинство видит несколько иной рисунок, особенно если смотреть сверху. Так, например, один из самых известных журналистов России, автор YouTube-канала с почти тремя миллионами подписчиков «Редакция» Алексей Пивоваров в своем видеоролике пошутил следующим образом:

 — Год назад я по тому же поводу цитировал вице-мэра Новосибирска Анну Терешкову, которая сказала «Форма не смущает, главное – наполнение». В этом году она заявила, что жители больше не жалуются и что горожане находят форму катка удобной. Кстати, анатомические формы всегда были удобными, — иронизирует Алексей Пивоваров.

 Ранее «Прецедент» сообщал, что Анна Терешекова в 2020 году пригласила Алексея Пивоварова побывать на катке. Приглашение она отправила в Москву на официальном бланке мэрии Новосибирска. Редакция также писала о том, что в прошлом году каток открыли 15 декабря. Читайте также материал о том, как сексолог, дизайнер и вице-мэр поделились мыслями о скандале вокруг катка в Новосибирске. 

Егор Сафронов

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.