Saturday, 15 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Экс-полицейские, похитившие и убившие 15-летнюю школьницу, предстанут перед судом

В Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших сотрудников полиции, которые 14 лет назад сбили на машине, а потом похитили и убили 15-летнюю девочку.

фото: Прецедент

Трагедия произошла в марте 2010 года в Усть-Тарском районе Новосибирской области. Двое сотрудников полиции «Усть-Тарский» сбили на автомобиле 15-летнюю местную жительницу, которая возвращалась из ночного клуба.

Желая скрыть следы преступления, полицейские похитили и убили школьницу, а тело спрятали.

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух бывших сотрудников полиции отделения полиции «Усть-Таркское». В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 264 УК РФ, ч. 1 ст. 286 УК РФ, п. «а, «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ, п. «в, ж, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Органом следствия собраны доказательства, подтверждающие вину указанных лиц в совершении преступлений, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Новосибирский областной суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Прецедент» писал: 10 процентов всех косуль разрешат убить охотникам в Новосибирской области. Сто тысяч рублей заплатит Сбербанк за назойливые звонки должнику. В Новосибирске суд отменил приговор за убийство хирурга в ЖК «Марсель».

Екатерина СОСНИНА

 

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.