Командир новосибирского отряда «Орион» Андрей Панферов обратился к предпринимателям с просьбой о помощи

Бойцам нужна защитная экипировка, а также оптическое оборудование и радиостанции.

Андрей Панферов попросил новосибирских предпринимателей помочь Ориону
Фото: Прецедент

Командир новосибирского отряда «БАРС-Орион» Андрей Панферов обратился к новосибирским предпринимателям с просьбой помочь укомплектовать отряд, который формируется  для отправки в зону СВО. По словам Андрея Панферова, бойцам нужна, в первую очередь, защитная экипировка, а так же радиостанции, оптическое оборудование.

— В последнее время многие предприниматели берут ориентиры: если власть обращает внимание, то надо запечатлеться. А если помочь от души, то таких мало, — поделился наболевшим с «Прецедентом» Андрей Панферов. — Между тем, люди едут на фронт выполнять боевые задачи на переднем крае. Учитывая интенсивность боев, я очень прошу бизнесменов откликнуться и помочь с экипировкой.

Андрей Панферов добавил, что планируемая численность отряда 600-700 человек. Набор начался два месяца назад. Первые добровольцы  уже отправились к местам боевого слаживания.

—  Желающих достаточно. Надеюсь, их будет столько, сколько нужно, добавил Андрей Панферов. – Работа предстоит большая.

Ранее «Прецедент» писал: ветеранам ВОВ в Новосибирске выплатят по 20 тысяч к 80-летию Победы. Читайте также: депутаты Заксобрания Новосибирской области приняли отставку вице-спикера Панферова.

Екатерина СОСНИНА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий