Мигрант приставал к маленькой девочке в Новосибирске

Заявление от матери ребенка в полиции приняли только после ее обращения к депутату горсовета.

Фото: freepik. com

В Новосибирске мигрант приставал к маленькой девочке. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СКР 27 августа.

В региональных СМИ говорится, что мать ребенка написала заявление в полицию. Однако органы внутренних дел приняли его только после обращения женщины к депутату горсовета.

Новосибирский следком организовал проверку по факту развратных действий иностранца в отношении девочки по ст. 135 УК (развратные действия). Также в ходе расследования будет дана правовая оценка работе сотрудников полиции по ст. 293 УК (халатность).

— Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Новосибирской области Евгению Долгалеву доложить об обстоятельствах, установленных в ходе доследственных проверок, — говорится в сообщении. 

Ранее мы писали о том, что иностранец на мерсе приставал к школьницам. Читайте также: вооруженные дети избили сверстницу на Затулинке в Новосибирске.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий