Новосибирец попал под поезд и чудом выжил

Мужчина проигнорировал приближение поезда.

Фото: Прецедент

В Новосибирске 10 апреля грузовой поезд сбил мужчину в капюшоне.  Об этом сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального СУТ СК России.

Инцидент произошел утром на станции Инская Первомайского района. По версии следствия, сибиряк шел в габарите движения, когда поезд стремительно приближался. Мужчина проигнорировал этот факт, в результате чего его зацепил выступающий элемент подвижного состава.

Новосибирца госпитализировали в больницу. К счастью, его жизни ничего не угрожает.

—  Следователями Новосибирского следственного отдела на транспорте Восточного МСУТ СК России проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта). Следователями следственного управления проводится комплекс проверочных мероприятий и следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, —  сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального СУТ СК.

Ранее мы писали о том, что появилось видео смертельного ДТП на Ипподромской. Читайте также: в Новосибирской области сформировали три противоразмывных поезда.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий