Новосибирские силовики задержали «охотника на вампиров»

Сибирский Ван Хельсинг бросался на людей с ножом и пытался разбить окна.

Фото: freepik. com

В Новосибирске силовики задержали мужчину, который представился «охотником на вампиров». Об этом сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии 8 октября.

Сибирский Ван Хелсинг, видимо, пытался найти Дракулу среди новосибирцев. Он кидался на людей с ножом и пытался выбить окна в жилом доме на улице Александра Невского.

Разбушевавшегося «охотника на вампиров» удалось скрутить силовикам. Теперь о своих приключениях данный персонаж расскажет уже полицейским.

— Оперативно прибыв на место происшествия, росгвардейцы пресекли противоправные действия мужчины. Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в полицию, — сообщили в Росгвардии. 

Ранее мы писали о том, что кровавая бойня в баре закончилась предложением руки и сердца. Читайте также: новосибирцы устроили драку у Димитровского моста в Новосибирске.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий