
17 марта хоккейный клуб «Сибирь» из Новосибирска обыграл дома ХК «Барыс» и гарантировал себе участие в плей-офф КХЛ.
Встреча с казахстанской командой складывалась для новосибирцев непросто, они первыми пропустили гол, но сумели переломить ход матча и выиграть — 3:2. В составе сибиряков заброшенными шайбами отметились: Энди Андреофф, Павел Гоголев и Никита Коротков.
«Сибирь» одержала третью победу к ряду и теперь сможет продолжить борьбу за Кубок Гагарина. Сейчас команда занимает седьмое место в восточной конференции с 68-ю очками. Теперь в лиге определились все 16 клубов на «Западе» и на «Востоке», которые примут участие в плей-офф.
В начале марта хоккейный болельщик из Новосибирска не смог обжаловать в суде административный арест и отправился на 10 суток в спецприемник.
Comment section