Минпромторг Новосибирской области обратился в УФАС из-за повышения цен на топливо. Об этом сообщил и.о обязанности министра Денис Рягузов в ходе оперативного совещания при губернаторе 22 июня.
В южных регионах России из-за возникшего дефицита начали выдавать топливо по талонам, а в Крыму вообще приостановили продажу. Наряду с этим в Новосибирской области с начала года наблюдается рост цен на бензин и дизель.
В связи с этим губернатор Андрей Травников поручил Минпромторгу проводить ежедневный мониторинг ситуации с топливом.
Ранее мы писали о том, что в Новосибирской области снизился территориальный коэффициент ОСАГО. Читайте также: опровергли повышение тарифов ЖКХ с 1 июля.

Comment section