В Новосибирске 17-летний питбайкер пострадал в ДТП

Молодого человека доставили в больницу.

Фото: ГАИ НСО

Вечером 25 июня в Первомайском районе Новосибирска 17-летний питбайкер пострадал в ДТП. Об этом проинформировали в Госавтоинспекции НСО.

Столкновение с мототранспортом произошло на улице Приграничная, 11. По предварительной информации, 39-летний мужчина, двигаясь на Honda CR-V, влетел в питбайк, за рулём которого был подросток.

В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение.

— Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, — сообщили в ГАИ НСО. 

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирской области осудили водителя скорой за ДТП, в котором пострадала роженица. Женщине пришлось провести кесарево сечение.

Читайте также: автобус из Новосибирска опрокинулся на трассе в Алтайском крае. Пострадали несколько человек.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий