Вечером 25 июня в Первомайском районе Новосибирска 17-летний питбайкер пострадал в ДТП. Об этом проинформировали в Госавтоинспекции НСО.
Столкновение с мототранспортом произошло на улице Приграничная, 11. По предварительной информации, 39-летний мужчина, двигаясь на Honda CR-V, влетел в питбайк, за рулём которого был подросток.
В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение.
— Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются, — сообщили в ГАИ НСО.
Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирской области осудили водителя скорой за ДТП, в котором пострадала роженица. Женщине пришлось провести кесарево сечение.
Читайте также: автобус из Новосибирска опрокинулся на трассе в Алтайском крае. Пострадали несколько человек.