В Новосибирске неизвестный на электросамокате снес 4-летнего ребёнка рядом с детской площадкой

Мальчик получил травмы.

Фото: ГАИ НСО

Вечером 2 июня в Октябрьском районе Новосибирска неизвестный на электросамокате сбил 4-летнего ребёнка, который шёл по тротуару рядом с детской площадкой, расположенной на улице Высоцкого 41/1. Об этом сообщили в Госавтоинспекции НСО 3 июня.

— По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным электросамокатом, двигался по тротуару, и в пути следования совершил наезд на пешехода, — проинформировали в ГАИ НСО. 

 

В результате ДТП 4-летний мальчик пострадал, характер травм уточняется.

На месте работал наряд ДПС, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «Прецедент» писал: под Новосибирском в ДТП с перевёртышем погибла 7-летняя девочка. Мужчина, управлявший Audi A6, уснул и его машина, выехав в кювет, опрокинулась.

Читайте также: в Новосибирске пенсионер на иномарке врезался в пятиэтажку и умер. Следственно-оперативная группа расследует причину гибели мужчины.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий