В Новосибирске жители 17 домов остались без света

Восстановить электроснабжение энергетики рассчитывают к 17:00.

Фото: hngstrm с сайта magnific.com

Жители почти двух десятков многоквартирных домов в Дзержинском районе Новосибирска остались без света. Информация об этом в пятницу, 26 июня появилась на муниципальном портале систем жизнеобеспечения.

Согласно данным портала, аварийное отключение электроснабжения произошло в 12:30 и затронуло 17 домов на улице Доватора и Гусинобродском шоссе неподалёку от ТЦ «Континент».

Устранить аварию и вернуть свет в квартиры энергетики рассчитывают к 17:00.

Ранее «Прецедент» писал о том, что в новосибирском доме демонтировали видеокамеры и шлагбаумы после смены УК.

Читайте также: сломанные баскетбольные кольца в новосибирском парке «Арена» заменят до 5 июля.

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий