В Новосибирске 7 апреля мусоровоз провалился в асфальт. Об этом сообщили в пресс-службе оператора по вывозу ТКО АО «САХ».
Инцидент произошел на улице Октябрьская. Мусоровоз заезжал во двор дома № 17, когда асфальт внезапно обрушился.
К счастью, никто не пострадал. Однако спецмашина серьезно застряла — самостоятельно выехать из ямы она не сможет. Экипажу пришлось ждать техпомощь, чтобы вытянуть мусоровоз из «плена».
Отметим, что горожане с начала оттепели жалуются, что вместе со снегом «тает и асфальт». Губернатор Новосибирской области в конце марта уже призвал начать ямочный ремонт на дорогах.
Ранее мы писали о том, что в Новосибирской области полностью перекрыли дорогу из-за паводка. Читайте также: власти обжаловали долг в 86 миллионов за капремонт Октябрьского моста.

Comment section