Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

В Новосибирске не нашлось желающих купить недостроенный ТК «Подсолнух»

Долгострой на площади Маркса за 1,8 миллиарда рублей выставила на торги мэрия Новосибирска в конце 2024 года. Для людей, вложившихся строительство ТК более 10 лет назад, это единственная возможность вернуть хотя бы часть потерянных денег.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Суициды в в коронавирусных госпиталях прокомментировали в минздраве

Минздрав Новосибирской области запросил информацию у медицинских организаций обо всех инцидентах, которые произошли в больнице № 25, госпитале ветеранов войн № 2 и областной больнице, после чего кратко прокомментировал случившееся.

Как сообщили в министерстве, установлено, что не все погибшие пациенты были инфицированы коронавирусом и лечились в инфекционных госпиталях. У тех же, кто проходил лечение от коронавирусной инфекции, течение болезни протекало по-разному: состояние пациентов было от тяжелого до удовлетворительного.

— Несчастные случаи в новосибирских больницах не связаны между собой. Все пациенты получали необходимую терапию в соответствии с утвержденными протоколами лечения. Ни один из пациентов ранее не состоял на учете у психиатра, во время лечения в стационаре никто не проявлял признаков психического расстройства или неадекватного поведения. Произошедшее стало неожиданностью для медицинского персонала больниц, — заявили в минздраве.

Ранее 2 пациента с коронавирусом из Городской клинической больницы №2, предположительно, самостоятельно свели счеты с жизнью. Одного из них обнаружили мертвым под окнами больницы 25 ноября. Другого — 20 ноября в отделении реанимации. Накануне, 1 декабря стало известно о суициде пациента Новосибирского областного госпитале ветеранов войн № 2, перепрофилированного под ковидный госпиталь.

Читайте также: смертность от коронавируса регионы занижают вдвое. К такому выводу журналисты изданий «Медиазона» и «Медуза» пришли, сравнив официальные сводки от Оперативного штаба и сведения из закрытого Информационного центра по мониторингу, которые им предоставил анонимный сотрудник ИЦК.
Виктор Бобровников

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.