В Новосибирске пьяный водитель сбил двух школьниц на тротуаре

Девочек увезли в больницу.

В Новосибирске пьяный водитель сбил двух школьниц на тротуаре
Фото и видео: пресс-служба ГИБДД

Водитель «Мерседеса» сбил двух 14-летних девочек на тротуаре. Школьниц с травмами доставили в больницу. Об этом сообщает телеграм-канал mvd_54.

Происшествие случилось 29 января в 8.50 утра возле дома по улице Вертковская, 12. Водитель не справился с управлением и вылетел на тротуар. Прибывшие на место сотрудники ДПС заподозрили у автомобилиста признаки опьянения. От прохождения медосвидетельствования 36-летний виновник ДТП отказался.

— По факту ДТП возбуждено административное дело по статье 12.24 КоАП. Проводится проверка, — сообщает mvd_54.

Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске на улице Авиастроителей девушка попала под колеса. Читайте также: в Новосибирске водитель ВАЗ насмерть сбил пешехода.

Екатерина СОСНИНА

прислать тему для новости 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Comment section

Добавить комментарий