Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В  Новосибирске судят хирурга,  «зарезавшего» пациентку на операционном столе

При этом сейчас он продолжает оперировать

 

Depositphotos

Ленинский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении медика, который во время операции повредил больной брюшную аорту. От кровопотери женщина скончалась на операционном столе.

39-летнего хирурга Андрея Титова из новосибирской больницы №34 обвиняют в причинении смерти по неосторожности (ч. 2 ст. 109 УК РФ). По версии следствия, в 20 ноября 2018 года в клинику поступила пациентка с подозрением на острый аппендицит. Как уже сообщал «Прецедент», жизнь пациентки не удалось спасти из-за большой кровопотери, которая произошла в результате врачебной ошибки.

— Пациентку привезла в больницу скорая помощь с подозрением на аппендицит. – рассказала «Прецеденту» адвокат Юлия Стибикина, представляющая в суде интересы родственников погибшей. — Во время обследования ей проводили стандартную диагностическую лапароскопию. И при этом хирург Андрей Титов сильно повредил брюшную полость. Медики несколько часов боролись за жизнь женщины, но спасти ее так и не смогли.

Во время следствия было проведено четыре экспертизы. И по словам адвоката Стибикиной, это не позволило приступить к рассмотрению уголовного дела раньше. На первое судебное заседание обвиняемый не явился, и процесс перенесли на 13 апреля.

Титов сейчас работает в городской клинической больнице №1 врачом-хирургом.

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.