Судебные приставы помогли пострадавшему в ДТП мужчине получить компенсацию морального вреда в размере 850 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Новосибирской области.
Житель Болотинского района получил тяжёлые травмы после аварии, а впоследствии инвалидность. По решению суда транспортная компания, где работал виновник ДТП, должна была компенсировать потерпевшему причиненный вред.
Организацю поставили в известность о возбуждении исполнительного производства. На счёт компании был наложен арест. Кроме того, приставы вынесли ограничения на регистрацию трёх грузовиков.
Ранее «Прецедент» писал: в Новосибирске подросток на мопеде погиб после столкновения с кроссовером. 17-летний юноша скончался по пути в больницу в карете скорой помощи.
Читайте также: двое мужчин едва не утонули в Новосибирске. К ним на помощь выдвинулись спасатели.

Comment section